Rodney VANWORTH
(Amerika, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"US Dollar regiert die Welt" Farbdruck auf Landkartenseiten, ca. 37 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 70.-
Rodney VANWORTH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |